Консультации / Офтальмология

Вопрос

Здравствуйте. Три дня назад в глаз случайно попал скраб для лица, я сразу же промыла его водой. Весь тот вечер глаз был покрасневший, слезился. На данный момент краснота уже полностью прошла, но неприятные ощущения все еще остались, иногда возникает зуд во внутр. уголке глаза и чувство, что в глазу соринка. Еще на склере видно небольшое темное вкрапление и у меня есть подозрение, что это может быть частичка скраба(они очень маленькие). Сейчас на ближайшие недели в поликлинике нет записи на прием к офтальмологу. Не могли бы вы мне что нибудь посоветовать?
Здравствуйте! Дать какой-либо ответ можно только после очного осмотра и уточнения клинической картины. Рекомендуем пройти очный осмотр у офтальмолога.