Консультации / Болезни сосудов

ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН, ТРОМБОФЛЕБИТ

Здравствуйте! мне 45 лет зовут меня Марина,мой диагноз варикозная болезнь вен нижних конечностей.ХВН ||. (C2, Es, As, Pr,) Наблюдаюсь у врача флеболога перенесла операцию , удалили вены и образовавшийся тромб по правой голени ноги диаметром 10мл. до операции и после принимала препараты , как детралекс , кардиомагнил , гепатромбин , веносмил , а также использовала гели,лиотон-гель, диклак-липогель . после операции на на правой ноге на приёме у врача при прохождении узи была обнаружена гематома которую удалили. Прошло уже два с половинной месяца после операции без компрессионного трикотажа ходить не могу ноги пробивают током , приходится пить обезболивающие правая нога в области голени немеет и пробивает током идёт плохая циркуляция крови . скажите пожалуйста может ли это быть осложнением после операции . и через какое время восстанавливаются оперированные ноги и улучшается кровообращение?
очень сложно что то сказать без данных ДС вен после операции и объема выполненной операции. Операцию могли сделать в разных объемах, от этого и зависят последствия, которые Вас беспокоят. Лучше всего обратиться на очную консультацию к специалисту...