Консультации / Терапия

Боль в ногах

Добрый день! мне 26 лет. у меня такой вопрос стали болеть ноги, на них больно наступать, даже при непродолжительной ходьбе, как будто-ты танцевал всю ночь. боль в основном в подошве,в подошве наиболее больно пятку. Утром после сна когда встаешь с кровати и встаешь на пол то ощущаешь эту боль. с чем это может быть связано? и к какому специалисту нужно обратиться? Спасибо!
Добрый день. Возможно, это пяточная шпора, или артроз. Необходимо делать рентген стоп и пяток, и показаться ортопеду.