Консультации / Гинекология

Задержка менструации

Здравствуйте, мне 17 лет,первые мясячные были в 13 лет,раньше они шли с задержкой максимум неделя или две,я попила новиннет(не в целях контрацепции) апрель, май, месячные были 27 июня, затем у меня была задержка месячных 3 месяца, в больнице прописали пить дюфастон, через 2 недели после него месячные пошли 1 октября, а теперь опять задержка уже 2 месяца, делала УЗИ и сдавала кровь на гормоны,результаты на фото, сейчас пью цикловтиту 2 ,меня посылают сделать снимок черепа, а я не понимаю зачем это нужно...(результаты гормонов мой гинеколог еще не видел) Прогестерон - 1.8 мкг/л, ТТГ - 1.933мМЕ/л, пролактин - 12.4 мкггл, тестостерон общий - 0.840мкг/л, DHEA-S- 4.77 мг/л. Результаты нормальные? И что мне делать дальше, подскажите пожалуйста?Половой жизнью живу 1 год ,половой партнер один.
К вопросу приложено фото
ДОбрый день . Ваш рост и и вес? Наличие косметических проблем? Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога, после уточнения диагноза - лечение обязательно. Снимок черепа - прошлый век, не имеет смысла тратить время. Гормональные исследования еще не закончены (результаты в пределах нормы), при УЗИ увеличение объема яичников - 14 и 19 мл, стоит сделать фолликулометрию в следующем цикле. Начните с посещения гинеколога-эндокринолога