Консультации / Сексология

Снижение либидо

Мне 22 года, и последние 1,5 - 2 года совсем не хочется секса. Я по-прежнему возбуждаюсь в клиторе, кончаю от мастурбации, но влагалище бесчувственное. Как будто сексуальная функция полностью отключена. Это не связано с негативным опытом в сексе, меня все устраивало. Не связано с партнером: я специально искала тех, кто возбуждает, и возбуждающие ситуации. Не помогает. Снижение началось после воспаления матки и ячников, и где-то за год я совсем потеряла интерес к сексу. Подскажите, как лечить.
ОЩУЩЕНИЯ во влагалище и ЖЕЛАНИЕ секса - совершенно разные понятия. Если чувствительность влагалища раньше была (а в письмо об этом не написано), то после воспаления она действительно могла снизиться. Но при чем тут желание - оно же не во влагалище, а в голове, правда? Посетите ЛИЧНО сексолога, обследуйтесь - возможно, есть какие-то чисто психологические факторы. Удачи!