Консультации / Гинекология

Микоплазмоз

Здравствуйте) Была на приеме у гинеколога, беспокоят выделения. Сделали узи, кольпоскопию - все в порядке. Врач обратила внимание на неприятный запах и сказала что у меня хроническое двусторонее воспаление яичников (вообще она сказала очень непонятный диагноз, это потом расшифровала). Сдала анализы (иллюстрацию прикладываю), выявилась mycoplasma hominis и бактериальный вагиноз. Делала все платно...я в городе нигде не прикреплена. за назначение лечения опять просит денег и лекарства говорит тоже дорогие. я очень беспокоюсь и в связи с мат положением откладываю повторный визит. Хочу поехать домой и там сходить к врачу, но мама (работает в больнице) говорит что у них ни анализов таких не делают, ни лечение нормальное не назначат. Что делать? если откладывать не разовьется ли это во что то более страшное? самолечением заниматься боюсь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По обследования у вас не выявлено ничего страшного. Данный тип микоплазмы является ксловно-патогенным, и часто встревчается у здоровых женщин. Но так как вас беспокоят жалобы, то лечение необходимо. Но заочно я не могу назначать лечение, обратитесь к участковому гинекологу, повторное обследование вам не требуется.