Консультации / Кардиология

Дыхание

Здравствуйте! Мне 21 год. Появилось некомфортное ощущение в левом легком. Сначала было тяжело на выдохе по середине. Теперь появилось чувство что не могу вдохнуть полной грудью. И воздух не проходит где-то ниже ключиц. Иногда оно проходит. Но чаще всего присутствует. Сделала ЭКГ. Скоро пойду на ЭХОКГ. Результаты на фото. Заключение - синусовый ритм. Вертикальное положение электрической оси сердца. Признаки нагрузки на правое предсердиие левый желудочек с умеренными изменениями. Лихорадка задней стенки. Может ли эта лихорадка задней стенки быть вызвана тем что было очень холодно и чувствовала себя немного некомфортно хотя и пыталась дышать спокойно? Либо это не влияет на результаты и насколько это страшно и может ли быть проблемой затруднения в дыхании? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Не надо эхокардиографию делать - это выброшенные деньги. ЭКГ нормальная. Болезни сердца вы не описываете.