Консультации / Травматология и ортопедия

Боль под ягдичной складкой

Пожалуйста, не отклоняйте вопрос, я его нигде не дублировала, еще и несколько раз!!! Добрый день! , Женщина, 30 лет, рост,вес-норм. Справа под ягодичной складкой чувствую боль, не мышечная. прям на месте складки.. Если, например, сажусь на пол для растяжки (занятия), да просто на твердую поверхность-то справа мне больно сидеть на этом месте, приходится слегка менять наклон корпуса, поправлять как будто бы, чуть ""поелозить". Боль как будто бы в суставе, по ощущениям похожа на ушиба, выражена не слабо, болит примерно в середине ноги, болевой участок примерно 2-3 см по горизонтали, рядом все норм. Но падаений за минувшее время не было. Была операция со спинальным наркозом ( на пояснице примерно укол был)-удаляли грыжу и варикоз. Была ли боль до операции-точно не вспомню. возможно, была, но не столь интенсивна, поэтому не обращала на нее внимания. А уж после операции прислушиваешься к каждому отклонению... Боль чувствуется только при сидении или нажатии пальцами. других неудобств не причиняет. Пожалуйста, скажите, что надо обследовать? Или это может быть какое осложнения остеохондроза? Спасибо!
Здравствуйте! Да, это может быть связано с поясничным остеохондрозом, обратитесь к неврологу.