Консультации / Сексология

Женщины "по-старше"

Здравствуйте, мы женаты 6 лет. Когда-то, еще до меня, у моего мужа была интрижка с женщиной старше его на 12 лет. Говорил, ничего серьезного, просто ради секса. Сейчас стала замечать, что он смотрит порнофильмы с женщинами старше своего возраста с пышными формами, когда я выгляжу младше своих лет и худая... Как это расценивать - отклонения, прототип женщины, прочно застрявший у него в голове или желание какого-то разнообразия??? и что в этой ситуации делать - стоит ли говорить с ним об этом или сразу уйти, или вести себя каким то другим образом? заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Что муж СМОТРИТ - не так важно, важнее, что он ДЕЛАЕТ. Как его просмотры отражаются на ваших интимных отношениях? Уточните это - обсудим дальнейшее. Кстати, уточните еще, откуда такая решимость "...или сразу уйти..." - каково обоснование такого поступка? Жду письма.