Консультации / Гинекология

Кровотечение из влагалища

Доброго времени суток! Около месяца назад была задержка (неделю). сдала кровь на анализ. Отсутствие беременности подтвердилось, а после секса появились кровянистые выделения, густые и коричневатые. Они сопровождались болью в груди и в низу живота, как при месячных. В общем менструация в прошлом месяце так и прошла выделениями так что даже ежедневная прокладка почти не пачкалась. А сейчас, спустя месяц кровь обильно льется не переставая уже одиннадцатый день при этом никаких болей не ощущаю. Никаких препаратов не принимала, половой контакт был защищен, так же нигде ничего не простужала, на холодном не сидела и одевалась тепло. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому обращаться?
Необходимо провести УЗИ органов малого таза, оценить состояние шейки матки.