Консультации / Педиатрия

Синячки у ребенка

заметила у дочки(9 лет) небольшой синяк(10-12мм) на внутренней стороне руки ближе к запястью,прошел сам за несколько дней,через неделю появился такой же на внутренней стороне ноги\бедра ближе к коленному сгибу,ровной,круглой формы бордово-фиолетового оттенка.Общий анализ крови в норме(делали месяц назад),что это может быть и к какому врачу нужно обратиться?где то слышала,что от хр.тонзилита могут появляться,но как то мне сомнительно.......
Здравствуйте! Для начала можете посетить дерматолога, который при необходимости даст направление для дальнейшего обследования. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова олеся