Консультации / Терапия

Подскажите к какому врачу обратиться

Добрый день. у меня такой вопрос, к какому врачу обратиться, если мой парень(ему 21 год, рост около 181-182.весит около 55 кг) как ему набрать вес?активно занимается спортом, но сил из-за массы тела не хватает, бывало что даже в обморок падал 2 раза, как помочь?заранее спасибо
Добрый день. проблема дефицита веса непростая, возможно есть смысл принимать белковое питание для спортсменов. Посоветуйтесь с тренером или спортивным врачом.