Консультации / Гинекология

Проблема с менструацией

Здравствуйте! Мне 14 лет. Пол года назад начались коричневые выделения. Первая менструация началась в конце июня. Идут 6-7 дней. Обычно за неделю-две начинаются коричневые выделения и заканчиваются они за 2-4 дня до начала менстурации. В этом месяце менструации не было. Третью неделю идут коричневые выделения,иногда в перемешку с кровью. По началу имели резкий и неприятных запапах. На данный момент запах осталася,но уже не резкий. Болей никаких нет. Скажите,что это такое? И является это нормальным? Что можете посоветовать? Очень часто болею и очень много нервничаю. Может это влияет?
Добрый день. Менструация может устанавливаться в течение 6 месяцев. Но тебе стоит обратиться к детскому гинекологу и пройти УЗИ.