Консультации / Кардиология

Высокое давление

Антон Владимирович ....будьте добры подскажите какое обследование пройти моему сыну.Ему 21 год с 4 лет болеет сахарным диабетом 1 тип....последнее время стало повышаться давление.Вот сегодня было 180 на 104...болела сильно голова.вызывали скорую....у него начинается в это время паника...сильно переживает...куда и ккакое пройти обследование .? СПАСИБО
Я бы начал с суточного мониторирования АД. Надо для начала объективно оценить масштабы бедствия.