Консультации / Гинекология

Обильная менструация

Здравствуйте! Меня беспокоит обильные месячные.Начну по порядку.Я родила почти 2года назад,роды прошли без осложнений,позже проверялась,все было в норме.Пила 3месяца противозачаточные 1год назад.После того,как бросила их принимать,цикл сбился и до лета были задержки,но беременности больше не было.Последние месячные,которые продолжаются и сейчас,начались на 9дней раньше.Признаков особых,кроме прыщей на лице,не было.28ноября они начались вечером и с 29-го идут очень обильно со сгустками,цвет выделений темно-бордовый.Обычно у меня на 2-й день только так сильно идут месячные,на третий и последующие меньше.Длительность обычно 6дней.Болей никаких нет,небольшая тяжесть в пояснице.Что касается половой жизни,то она периодическая,раз в месяц приблизительно с сентября с одним и темже партнером.Подскажите,пожалуйста,с чем может быть связаны такие выделения и что можно принять,чтобы хоть поменьше лило?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. При таком кровотечении показано лечение в гинекологическом стационаре.