Консультации / Стоматология

Лечение зуба при красном горле

Недавно простыл, болело горло, вылечился и тут несколько дней назад выпала пломба, записался к стоматологу, но тут почувствовал дискомфорт в горле, посмотрел.. горло опять красное, но пока не болит, видимо не долечил(, можно ли лечить зуб с красным горлом? Зуб начал поднывать уже..
Добрый день! Перед посещением стоматолога необходимо закончить лечение заболеваний горла.