Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Искревление полового члена

скажите пожалуйста! у меня кривой член в виде крючка и еще загнут вправо,что доставляет дискомфорт девушке во время полового акта,жалуется что ей очень больно,подскажи как можно выпрямить член,если возможно не хирургическим путем?! заранее спс
Здравствуйте. Ваша проблема называется болезнь Пейрони. Лечение - хирургическое. С уважением, Истранов А.Л.