Консультации / Офтальмология

Лазерная операция

Здравствуйте! Скажите, можно ли делать лазерную операцию на глаза, у меня миопия,зрение -3? Через 6-12 месяцев планирую беременность. Или лучше сделать операцию после родов? Мне 21 год.Заранее спасибо!
Здравствуйте. На Вашем месте я бы не только отложил операцию на время после родов, а ещё бы и подождал 25-ти лет примерно.