Консультации / Болезни сосудов

Проблема с веной и боль после взятия крови

Во время взятия крови, я чувствовала сильную боль и как будто вытягивали вену ниже по руке к кисти. кровь так и не смогли взять. Синяка, припухлости нет. на второй день начались болезненные резкие ощущения при повороте определенным образом руки, как будто что то цепляется и пульсирует с болевым ощущением, та часть вены (может что то другое) которая болела когда брали кровь. была у невропатолога, хирурга что это они не знают. болит уже 6 дней, 3 дня назад сама вена стала более синяя, чем другие соседние, и стала намного уже чем была до взятия крови. когда сгинаю руку в локте, некоторое время начинает колоть то место где вводился шприц. может что подскажите, что это может быть.
не исключено, что был все таки поврежден нерв. скорее всего боли утихнут и все восстановится в скором времени. спасибо за вопрос и доверие.
Консультация врача флеболога на тему «Проблема с веной и боль после взятия крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 декабря 2013