Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте!Помогите пожалуйста! 3 сентября был принят пастинор 2 таблетки с промежутком 12 часов. Дня через 3 появились красноватые выделения и продолжались 4 дня. Сейчас у меня все сиптомы начало месячных,но задержка 3 дня.Тест на беременность отрицательный. Подскажите что в таком случае делать и нужно ли обратиться к врачу?
Здравствуйте. В принципе это ожидаемо после приема постинора. Но к врачу сходить обязательно.