Консультации / Расстройства сна

Беспокойный сон

Здравствуйте мне 16 лет, обычно ложусь я в 12 просыпаюсь в районе 6 утра, и когда днем прилягу поспать на часок с лишним не могу уснуть ночью или начинаю засыпать беспокойно, я ложусь засыпаю через 15 минут но через еще минут 10 начинается какой то Кашмар начинаю вертеться и даже сны не приятные сняться В итоге просыпаюсь каждые пол часа Но если днем не сплю все хорошо! Подскажите пожалуйста может что попить?
Здраствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос: достаточно просто не спать днем и ночной сон будет хорошим. Если Вы спите днем некоторое время, то Вы забираете эти часы у ночного сна, делая его короче и более поверхностным.