Консультации / Гинекология

Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте я очень переживаю, у меня месячные были 12 ноября и длились 4 дня мой обычный цикл 28 дней, 22 ноября у меня была близость секс с человеком которого я очень полюбила, и он в меня не кончал а сверху, до этого у меня год не было половых отношений не с кем,секс был 4 раза три в течение трех часов и утром один раз, я не мылась все эти четыре раза, только где то в 12 часов дня скупалась, он помылся один раз после второго раза, потом снова было два как я и написала,это как раз были фертильные дни, 26 числа по календарю у меня овуляция....а 27 числа у нас снова был секс но один раз....и он опять кончил рядом но не влагалище.... и 30 числа тоже был секс.....и я прошу прощения то что напишу но он был с сзади и кончил на попу сперма стекла на влагалище...я ее взяла рукой и мне так было хорошо я не успела кончить что всю сперму что была на попе...рукой пальцами вела во влагалище что бы кончить но вся сперма оказалась внутри влагалища...когда я поняла...и пришла в себя от возбуждения....уже было поздно...в душ я не смогла пойти...так как он был рядом секса больше не было и вот до сих пор я душ не принимала так как утром пришлось рано уехать и вот только недавно приехала и очень беспокоюсь что могу забеременеть, так ли это доктор? есть вероятность что я забеременела? прошу вас я очень переживаю дай те мне точный ответ я вам описала дату месячных и мой цикл проверьте пожалуйста и напишите ответ буду вам очень признательна, с ув Алла.
Добрый день, Алла. Уточнить свое состояние вы сможет не раньше, чем через 2 недели. сдайте кровь на б-ХГЧ. Если у вас нет такой возможности, то просто дождитесь очередной менструации, а при ее задержке проведите тест на беременность.