Консультации / Хирургия

Образования на пальце

Девушка, 20 лет, летом в пальце некоторое время была заноза, через несколько месяцев после того как вытащили появилась белая овальная штучка похожая на мазоль, через какое то время вокруг появились выпуклые образования желтоватого цвета, как будто по кожей что то , очень больно наступать. Немного проходит когда мажу йодом или спиртом и заклеиваю пластырем, но вскоре снова начинается. Подскажите что это такое и куда обратится или чем лечить
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего это дерматофибром. Лечение оперативное у хирурга.