Консультации / Педиатрия

Витамин д

здравствуйте доктор нашему малышу 2.6 года раньше мы жили в петропавловске -сев каз обл и деткам до трех лет там врачи рекомендуют принимать витамин д с октября по март сейчас мы в астане тут гораздо теплее и солнечнее ребенок много гуляет обязательно ли пить витамин д если солнышка и так много и ребенок здоров к местным врачам пока нет возможности обратится и очередь сдесь большая и нихочу здорового ребенка тащить в поликлинику
Здравствуйте! В профилактических целях в профилактических дозировках можно. Когда наступит зима и солнышка будет меньше. С уважением, Бутузова олеся