Консультации / Неврология

Вопрос детскому неврологу

Здравствуйте!Моей дочери 5 лет, диагноз "дизартрия", говорит не плохо, только нет автоматизации на "р","л" и страдает иногда "ц", не уходит напряжение с плеч.Невролог выписал очередное лечение: 1 месяц -Глиатилин 30 дней+Когитум, 2 месяц-Глиатилин 30 дней + Цераксон, 3 месяц-Глиатилин30 дней+Семакс. , озокерит 10 сеансов.Это не много, для такого диагноза?
Чудо таблеток в данной проблеме не существует. Консультация нейропсихолога, регулярные занятия с квалифицированным логопедом.