Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Носогубный треугольник.

Здравствуйте,мне 33 года .Появились морщинки в области носогубной складки,слышала про такую операцию: из брюшной области берётся собственная жировая ткань и вводится в область этих складок или есть другие методы ? И ещё один вопрос делают ли подобные операции прри диабете 1 типа ,принимаю инсулин .
Чтобы не рисковать, сходите к косметологам. Вам можно ввести гель- гиалуроновую кислоту и результат будет лучше чем при введении жира.