Консультации / Педиатрия

Ребенок не набирает вес и слабо растет

Добрый вечер! нам 9 мес и вес 7.200 при росте 73см .родились мы с весом 4.120 и рост т53 см. прибавка была сразу 1кг,а после по 300-400грамм ,за два месяца мы набрали 200гр.развитие у нас нормальное кушаем каши супы и пюре фруктовое,гемоглобин 100,Врачь говорит что это нормально.но меня гложет что так мало набрала и за два месяца выросла на 2 см .может сдать какие анализы? или сходить к другому врачу?
Здравствуйте! Для 9 месяцев у ребенка слабое питание. Где овощное пюре? где желток? где кисломолочные продукты? да и о мясе уже можно думать. Проконсультируйтесь очно с грамотным врачом, который составит правильный рацион ребенка. А так же при необходимости назначит обследование. С уважением, Бутузова Олеся