Консультации / Неврология

Нужна консультация специалиста

Добрый вечер! Я женщина, 29 лет. Летом несколько раз было предобморочное состояние - кружилась голова, отсутствовали силы, сухость во рту, учащенное сердцебиение, туман в глазах и тошнота. Списывала на жаркую погоду и духоту. Вчера ходила в глазную клинику. Закапали капли, расширяющие зрачок, для просмотра глазного дна. После них онемели ноги, стали как ватные, опять тошнота, головокружение, несвязная речь. Толком нормально не поговорила с офтальмологом. Она предположила, что это у меня , как она выразилась "упал гликемический индекс". Дала конфету. Но не помогло. Я потом еще в корридоре с час сидела, в себя приходила. Симптомы похожи на те, что были летом. Не могу понять, что со мной, и к какому врачу идти. В стрессе нахожусь очень часто, работа такая. Но не связываю это со стрессом. А! Еще очень часто беспокоит невралгия, болит нижняя часть спины. Очень. По несколько дней. Обезболивающие не пью. Была пару лет назад у невролога, со спиной опять же, она мне сказала ничего страшного. Прописала обезболивающие уколы. После этого боли повторяются. Вот я не знаю, связано ли это все между собой, или нет. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться, к какому врачу. Может какие-то анализы сдать нужно? Может ли это говорить о повышенном или пониженном сахаре в крови? Спасибо.
Добрый день! Сделайте для МРТ головного мозга, сдайте гормоны щитовидной железы.Что в заключении окулиста? А потом на консультацию к неврологу. С уважением, доктор - невролог Дзампаев А. Т.