Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Новый запрос

Павел Андреевич!Мне 49лет,женщина,стала болеть спина,Позвоночник,давление поднимается до 140х80,голова болит к вечеру и словно жар какой.Сходила на компьютерную диагностику,выявили лямблии в печени.Врач сказал,что из-за лямблий все болит,посоветовал купить прибор ДЕНАС,который все лечит и который запрограммирован на уничтожение лямблий.Носить его в течении 2 месяцев,не снимая.Я ношу уже почти 2 месяца,а симптомы остались.Может мне не правильно поставили диагноз?У меня вопрос-может ли компьютерная диагностика выявить лямблии?Может быть надо какие то анализы сдать?Как Вы считаете,поможет ли ДЕНАС выгнать лямблий из организма?И какие будут Ваши рекомендации?Тот врач,что на компьютерной диагностике сказал,что все болезни от паразитов и прибор ДЕНАС их выгонит.Заранее благодарна Вам за ответ-Людмила
Здравствуйте! Вы столкнулись с шарлатанской методикой, выявление каких-либо паразитарных заболеваний, в т.ч. лямблиоза даным методом невозможно. Прибор Денас не поможет Вам избавиться от того, чего нет. Ваши симптомы подходят под несколько видов заболеваний и физиологических состояний, например климакс, остеохондроз позвоночника..., поэтому в первую очередь следует посетить гинекога-эндокринолога и невролога. С ув., Александров П.А.