Консультации / Гинекология

Тянущие боли в яичниках и поясницы

Добрый день! Мне 28 лет, 3 года не могла забеременеть, год назад делали лапороскопию, рассекали спайки и удаляли кисты, затем через 4 месяца-пластику влагалища, т.е. Истечение структуры влагалища, сказали все Хорошо, теперь можно смело беременеть. С момента операции прошло 7 месяцев и я наконец забеременела, сдала все анализы на гормоны, все в пределах нормы, хгч-831, срок приблизительно 3-4 недели, на узи пока не ходила, сказали еще рано. Но вот уже 4 день температура 37 и тянет поясницу, еще ноющие боли в придатках, как будто яичники болят при простуде, боли не резкие, когда лежу-нормально, но ходить тяжело. До повторного хгч и узи еще 4 дня. Подскажите, нормально ли это и нет ли угрозы выкидыша? Спасибо.
Возможно имеет место угроза прерывания беременности. Рекомендую провести УЗИ.