Консультации / Терапия

Увеличенные лимфоузлы

Добрый день!Я переболела гайморитом.Прошла курс лечения антибиотиками, препаратами синупрет и серата. На шестой день лечения антибиотиками воспалился подчелюстной лимфоузел.Ведет себя странным образом - уменьшается в размерах к вечеру, к утру - увеличивается. Была на консультации у хирурга. Сказал продолжить лечение таблетками серата и делать водочные компрессы на ночь на область лимфоузла. Но к сожаленью, улучшений нет.Вечером узел еле нащупывался, утром- видно невооруженным взглядом.Также отмечу, что остаточные явления гайморита долечиваю до сих пор - небольшой насморк. Скажите пожалуйста, как выбрать правильное лечение,какому специалисту обратиться, какие сдать анализы,чтобы избежать серьезных осложнений. Большое спасибо.
Добрый день. Необходима консультация ЛОРа, снимок пазух, анализы. никаких компрессов не надо делать.