Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

Здравствуйте, мы с сыном очень хотим завести котёнка. У нас был кот 12лет, в августе, к сожалению, его не стало. Пока он был с нами у сына часто был насморк и по вечерам иногда он чихал. Мы сыну сделали анализ крови на lgE(эпителий кошки.Е1), результат 7,18 класс 3. Подскажите,можно ли нам завести котеночка? спасибо!
Здравствуйте! В принципе можно, но надо понимать что аллергическая настроенность на кошек у ребенка присутствует