Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание

Здравствуйте! Мне 28 лет.Замужем 7 лет. Мужу 34 года. У нас ксть ребенок 6 лет.Последние пару лет у меня пропало сексуальное возбуждение, Муж обижается, что я отказываю ему в сексе, думает, что у меня кто-то есть. Во время секса постоянно сухость, отсутствие удовольствия. У меня гинекологическое заболевание - аденомиоз и я как раз последние 2 года принимаю в качестве лечения Жанин. Хочется сохранить интимные отношения с мужем. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. А почему пропало возбуждение? Вы ни слова об этом не пишите, потому невозможно и дать рекомендации. Ведь причин может быть мнодество - и подход должен быть разный. Посетите сексолога ЛИЧНО, он задаст правильные вопросы, выяснит важные детали - и тогда все можно будет изменить. Удачи!