Консультации / Педиатрия

Как принимать одестон

Внуку 14 лет приписали одестон,можно ли ему пить.В инструкции написано детский возраст до 18 лет.
Здравствуйте! К сожалению,в арсенале доктора не всегда есть "детские" средства, в таком случае назначаются "взрослые" препараты в детских дозах. Однако, если Вы сомневаетесь (имеете на это право), можете очно проконсультироваться с доктором другим, пусть он посомтрит ребенка, результаты его обследования, и оценит правильность лечения. С уважением, Бутузова олеся