Консультации / Лекарственные препараты

Тизанил

Добрый день, моей дочере 15лет, состоим на учете у невропатолога, вегето сосудистая дистания. Уже два дня у нее : подташнивает, слабость, головокружение. Можно ли, для снятия этих симптомов, дать 1/2 таблетки "Тизанил"?
Здравствуйте! Нужно обратиться ко врачу, который для начала установится в чем причина такого самочувствия, а потом назначит лечние. Самолечение купирует симптомы, но не лечит болезнь,а она в это время может развиваться. С уважением, Бутузова Олеся