Консультации / Сексология

Пенис в форме банана

Здравствуйте , мне 17 лет, мой пенис загнут влево и напоминает банан , болевых ощущений в состоянии эрекции нет , эрекция сильная, когда оттягиваю крайнюю плоть боли нет и головка открывается без проблем , полового акта не было поэтому сказать что мешает или не мешает эта кривизна не могу , собственно вопрос заключается в следующем : стоит ли лечить это ? отразится ли кривизна на качестве полового акта ? и возможен ли вообще нормальный половой акт с такой "особенностью" ?
Здравствуйте. Форма пениса бывает разная, и подход тут простой: ЕСЛИ не мешает сношению, то оперировать не надо. Судя по умеренному описанию, проблем при сношении иу Вас не будет, так что спокойно начинайте половую жизнь. Удачи!