Консультации / Сексология

Сексуальная зависимость

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 27 лет,уже несколько лет живу с постоянной сексуальной одержимостью, мне это мешает жить, работать, строить нормальные отношения. Было много партнеров,несколько сразу,я так же испытываю влечение и к женщинам.Несколько раз в день возникает непреодолимое желание, аж до дрожи, сдерживать это сложно.У меня есть постоянный партнер, но с каждым годом фантазии на тему секса и поступки становятся все более опасными, я сама себя боюсь.Не могу отказаться от порнографии,и страшно то, что привлекают темы садизма, мазохизма, жестокости, публичного унижения, групповой неразборчивый секс. Я боюсь разрушить свою репутацию,боюсь огласки.Гормоны в порядке, не рожала.Я устала так, мне хочется быть нормальной женщиной и быть верной своему будущему супругу, и не страдать от этого всего. В нашем городе нет сексолога либо сексопатолога, нет подобных групп людей наподобие АА(читала это действенный метод).Что мне делать? К кому обращаться?
Здравствуйте. Любые навязчивости и зависимости лечит психиатр - вот к нему и обратитесь. Сексуальные навязчивости - не редкость, так что Вы не шокируете доктора своей ситуацией. Не тяните - Вы сами пишите, что все только ухудшается. Удачи!