Консультации / Ревматология

Боли в колене

Жанна, 70 лет. принимаю кардиомагнил 0.75 по1 вдень, филодип 2.5 по 1 в день, корвазан о.125 по 1/2 в день., Ко-Сентор 50 по 1 в день. Я гипертоник и у меня сердечная недостаточность, начали сильно болеть руки, обратилась к врачу, поставили диагноз острохандроз и 5 дней проличли в стационаре.Домой назначили только Вольтарен. Сейчас начало очень болеть колено, больно сгибать ногу, нога подпухла от колена до низу и гарячая. Прочитав побочныедействия к препарату Ко-Сентор, там описано в, что он может вызвать артрит, может появиться боль в руках и сустовах.... Подскажите, неможит ли моя боль в колене быть связана с этим препаратом.? И как мне действовать дальше?
Здравствуйте! Если в инструкции препарата есть такое, то может. Посоветуйтесь с лечащим врачом, кто назначил этот препарат.