Консультации / Хирургия

После укола осталась шишка

Здравствуйте. У меня заболела спина. Делала укол диклофенак и кетонал. На месте укола образовалась шишка. Очень болит. Еще тянет ногу. Боли ноющие, похожи на боль зубов. Возможно попадание в нерв? Может какие примочки нужно делать? Иодовая сетка не помогает. Спасибо.
здравствуйте, Вам следует показаться хирургу и сделать УЗИ мягких тканей, после этого будет понятно - что произошло - есть ли абсцесс - если будут данные за наличие гнойника - потребуется хирургическое вмешательство - если всего этого нет врач назначит скорее всего физиотерапию. спасибо за вопрос.