Консультации / Урология

Нужна срочная консультация

Здравствуйте! Беспокоят рези при мочеиспускании, боли в пояснице, повышение температуры до 38,2 в вечернее время, утром норма, или 37 - 37,5. Сегодня сдала общий анализ мочи, вот такая картина: белок - 0,491; лейкоциты - более 100; эритроциты - 9-10; эпителий плоский - 3-5; слизь - один +; бактерии - два +. К урологу на прием записана только на 3 декабря. Подскажите, пожалуйста, какой может быть диагноз, и нужно ли экстренное обращение?
Здравствуйте. Очень возможен пиелонефрит( воспаление почек) очень грозное состояние. Крайне рекомендую вызвать скорую и госпитализироваться.