Консультации / Гинекология

МИОМА МАТКИ

Здравствуйте, помогите пожалуйста, 4 года не могу забеременеть, в 2012 году нашли полип матки, удалили его, но гармональных не назначили, в 2013 опять на УЗИ ставят полип, легла в больницу на ЛДВ , сделали , но врач сказала что это миома матки маленькая размером, но точно будет известна когда придет гистология, в больнице назначила пить препарат Жаннин, но с результатами я должна идти к своему лечищему врачу в поликлиннику, у меня такие вопросы, правильно мне назначили Жаннин? эффектифен он при миоме матки? или все таки дождать гистологию и мой лечащий врач сам назначит лечения?
Добрый день. Лечение правильное, но гистологическое заключение необходимо. Однако, при ваших репродуктивных планах может применяться другое лечение, которое не препятствует беременности и создает благоприятные условия для развития эмбриона. Посоветуйтесь с врачом по поводу приема фолиевой кислоты и препаратов йода ( фолио, йодофол). Удачи!