Консультации / Проктология

Помогите избавиться

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Месяц назад мне сделали операцию по удалению перианальных кондиллом. После у меня на анусе вышла шишка, которая при дефекации болит, течет, крови уже нет,я мазал сначала гепариновой мазью,эффекта не ощутил, потом начал мазать мазью релиф. Эта шишка периодически заходит вовнутрь,потом опять выходит. Раньше до операции такого не было. Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Судя по фото, наружный геморрой или его последствия (перианальная складка). Гепатромбин Г попробуйте, если не поможет - к проктологу, нужен осмотр - аноскопия.