Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергопробы

Какие аллергопробы дают более точный результат - проведение на коже или сдать кровь из вены на анестетики? Какие вообще анестетики в стоматологии не вызывают анафилактических реакций и ужасных последствий после укола? Как лечить зубы , если Анестезия такая агрессивная?
Реакция может на абсолютно любой медикамент. Кожные пробы должны выполняться в условиях специализированного стационара.