Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

У меня после перенесённого гриппа с 3 лет очаговая алопеция. лечилась 35 лет в государственных клиниках и народными методами. Безрезультатно. Единственное вчрачи говорят, что луковицы живы, но волос не растёт. Посоветуйте, возможно сейчас появилдись новые препараты.
Здраствуйте! Вы можте посмотреть информацию по препаратам Вонтерсил сайн-6 и ревивел на сайте www.tricholog.ru Эти препараты как раз предназначены для лечения очаговой алопеции. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.