Консультации / Терапия

Головные боли

Здраствуйте, Татьяна Анатольевна! Мне 22 года. Меня часто мучуют головные боли, особенно, когда наступает тишина!Уже примерно месяца 4!Подскажите нужно ли пройти какое-нибудь обследование и куда обратиться?
Здравствуйте. У головной боли может быть огромное количество причин. Конечно, в Вашей ситуации нужно обратиться к врачу, начать с невролога. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург