Консультации / Гинекология

Совместимость препаратов

мне 24 года три месяца принимала лактинет(по рекомендации своего гинеколога-кормила грудью), было всё хорошо. потом два месяца месячных не было вообще. с врачом исключили беременность, обнаружили эрозию шейки матки. врач предложила перейти на другой препарат, прописала ОК линдинет 30 и для восстановления цикла Циклодинон. скажите данные препараты можно принимать одновременно? не уменьшится ли контрацептивный эффект? и ещё циклодинон принимают по утрам, а Линдинет когда лучше принимать?
Здравствуйте. При приеме линдинета нет необходимости приема циклодинона