Консультации / Логопедия

Развитие ребёнка 3 лет

Здравствуйте, моей дочери в декабре 4 года. Научилась говорить поздно, в 2,5 года. Сейчас говорит, но иногда непонятно. Сейчас мы не можем её выучить стихи, простые, типа "Наша Таня громко плачет". Она почему-то не хочет повторять всю фразу целиком, повторяет только окончание фразы. Например, уронила в речку мячик - ечку мячик. Стих не может усвоить никак. Начинаем заставлять - она плачет, убегает. Скажите, с ней что-то не так? Надо обращаться к специалистам?
Здравствуйте, в 4 года ребенок должен говорить предложениями, и все звуки произносить правильно. Обратитесь к логопеду для очной консультации.