Консультации / Гинекология

Двурогая матка

Здравствуйте, я беременна 6 недель, после полового акта началось кровотечение(есть эрозия), сделала УЗИ и в заключении врач написала: беременность в правом роге, кровотечение из небеременного левого рога, нужно ли мне какое нибудь лечение ?
Здравствуйте. Двурогая или удвоение матки? Это разные вещи, так как при удвоении это может быть вариантом нормы, при двурогости это расценивается, как начавшийся выкидыш. Да, необходима беременность сохраняющая терапия