Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте, очень сильно болит спина, причем боли в основном в трех местах: шейный отдел с переходом в затылок (голова тяжелеет,слабость в шее), между лопатками отдает в основном под левую лопатку,и поясница особенно при наклоне в перед!!! Сегодня не успела встать с кровати, а спина уже болит!!! И еще часто затекают руки, а потом ломить начинает. Частые головокружения. Мне 29 лет.Подскажите какое обследование мне нужно сделать? Какая может быть причина? И как облегчить состояние? Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте! Учитывая вашу симптоматику, Вам необходимо пройти рентгенографическое обследование и обязательно показаться на прием к невропатологу. Причина Ваших болей, скорее всего, вертеброгенная. Удачи.