Консультации / Гинекология

Что это может быть???

Здравствуйте! Меня зовут Галина, мне 23 года. С мужем планируем ребеночка. Анализы в норме. Цикл регулярный с 13 лет (28-29 дней, при приеме ОК цикл - 24 дня). Последние 3 года, без перерывов, пила противозачаточные контрацептивы Диане 35 по назначению врача гинеколога. Последнюю таблетку выпила 16 октября, последние месячные были с 20-25 октября, задержка уже около 10 дней, тест-полоски показывают отрицательный результат, никакой симптоматики беременности , ни предстоящей менструации не ощущаю, только понывает низ живота иногда. Начинаю волноваться. Подскажите пожалуйста, что это может быть и почему так происходит, очень жду Вашего ответа. За ранее благодарна! С Уважением Галина
Добрый день, Галина. Сдайте кровь на б-ХГЧ, при сомнительном результате анализ повторите через 2 дня.